КАК ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИК НА КАРТОДРОМЕ

Если вы хотите отлично отдохнуть с друзьями, получить заряд адреналина, незабываемые впечатления и научиться побеждать, то картинг-центр "РУМОС-СПОРТ" ждет вас! Мы имеем опыт проведения дней рождений, детских праздников, выпускных вечеров, корпоративов крупных компаний, спортивных событий – до 150 участников соревнований и праздников. Оплата наличный, безналичный расчет, оплата по счету. Две транспортные развязки обеспечивают отличную доступность комплекса как со стороны Москвы, так и со стороны Санкт-Петербурга. На картодроме действует система предварительного бронирования. Для осуществления заказа вам необходимо позвонить   +7 (4822) 369-000 или заполнить форму бронирования на нашем сайте www.rumos-sport.ru и мы свяжемся с вами.

Запросить стоимость мероприятия

Формат — аренда трека. Трек закрывается для посторонних, на трассе только вы и ваши приглашенные гости, доступна вся техника картодрома, в соответствии с возрастом и ростом она распределяется между гостями. Гости делятся на группы. Оптимально в заезде длительностью 10 минут: 6 детских машин + 1 двойной, или 5-8 взрослых машин +1 двойной карт. Например, ваша компания 12 человек, все дети. Дети делятся на 2 группы: 6 человек едут в первый заезд 10 минут, 6 человек — во второй 10 минут. Или: 18 человек, среди них 6 детей. Формируется три заезда: 1 детский (6 человек сразу, 10 минут в заезде, 2 взрослых заезда (6 человек 10 минут и 6 человек 10 минут в заезде). 1 час = 4 заезда по 10 минут с учетом инструктажа и смены картов. Возможны иные форматы праздника, ресторан оплачивается отдельно.

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК/ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Группы более 24 человек – 2 и более часа, формат обговаривается индивидуально, 4 заезда по 10 минут/1 час с учетом смены картов и инструктажа перед гонкой.
Оплата наличный/ безналичный расчет, предварительный заказ за неделю до события.
Дополнительные опции - грамоты от картодрома, призы, медали, кубки, грамоты. Фуршетное или банкетное меню.

ГРУППЫ ОТ 24 ЧЕЛОВЕК И БОЛЕЕ

Гонка «Тайм-аттак», длительность 1 час. Прекрасное времяпровождение для небольшой компании - максимум 24  человека. Трасса полностью закрывается для посторонних, экипировка включена в стоимость. Квалификационные  заезды: 2 по 10 минут, до 12 машин на треке.  Отбираются пилоты с лучшими временами прохождения круга. Формируются 2 группы: быстрые пилоты и медленные пилоты. 2 финальных заезда по 10 минут. Лучшее время прохождения круга определяет победителя. Церемония подиума, награждение победителей грамотами. Фуршетное и банкетное меню в нашем ресторане - оплачивается отдельно.